Среда, 23-Января-2019, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS

ГКУ "Детский дом №24 "Аврора"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 19 » Итоги конкурса «Мастерская Деда Мороза - 2017»
14:59
Итоги конкурса «Мастерская Деда Мороза - 2017»

Накануне новогоднего праздника в ГКУ «Детский дом №24 «Аврора» состоялся конкурс «Мастерская Деда Мороза» среди воспитанников детского дома, с целью развития интереса и творческих способностей, формирования эстетического вкуса,
самовыражения индивидуальности ребенка, в котором ребята показали свои творческие работы — новогодние игрушки и рисунки. Воспитатели и их воспитанники полны энтузиазма и идей, каждый хочет победить!!!!! Новогодние поделки дети изготавливали из различных материалов, поэтому поле для детского творчества было – разнообразно!
Многие принимали активное участие в этом конкурсе! Много поделок приготовили воспитанники для украшения групп: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки радовали нас в эти праздничные новогодние дни.
Надеемся, что результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особое новогоднее настроение!
По итогам конкурса участники получили заслуженные призы и сувениры:
1. в номинации «Лучшие конкурсанты групп»:
I место –Виктория (1 группа) – 149 баллов
II место –Людмила (1 группа) – 135 баллов
III место - Татьяна (2 группа) - 120 баллов
2. в номинации «Оригинальный замысел»
I место - Денис (3группа) - 75 баллов
II место –Людмила (3группа) - 75 баллов
III место –Евгения (2 группа) - 74 балла
3. в номинации «Активные участники»
1 место - Георгий (1 группа) и Анна (2группа) – 105 баллов
2 место –Иван (1 группа) – 103,8 баллов
3 место –Никита (3 группа) – 75 баллов
4. в номинации «Активные участники» в коллективных работах
1 место - Татьяна (2 группа) – 7 поделок
2 место –Анна - (2 группа) – 6 поделок
3 место –Татьяна и Евгения (2 группа) – 4 поделки
5. в номинации «Лучшая группа конкурса»
I место - 2 группа – 689 баллов
II место – 1 группа – 672 балла
III место – 3 группа – 535 баллов
IV место – 4 группа- 315 баллов
Поздравляем всех победителей!

 

Заместитель директора по ВР ГКУ «Детский дом №24 «Аврора» Н.В.Панина

Просмотров: 58 | Добавил: VU-Sobolev77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz